Самая необычная ночёвка у меня лично была в Мадриде под мостом :) Ничего не платил. Правда замёрз.
В палатке, или так? Почему так вышло?
Я тогда был молод, глуп и пьян.
"Взрослые дядьки с интеллектом 7-9 летних мальчиков (причём, совершенно невоспитанных мальчиков) - это люто, братцы. ″Бог мой, с какой же нечистью…
"Никакие они не зомбированные жертвы. Это видно по тому, как они врут и перевирают правду. А это можно делать только тогда, когда знаешь правду.…
Journal information