Я.: Я бы добавила, что не немножечко. У нас правда суровый народ, это и по нам с Васей видно. Для нас юмор — это когда кто-то в одно место поварешку засунул во время пьянки. Все охают, ахают — ужас! Мы ржем. И так не ржут нигде.
В. Сигарёв : Москвичи ржут, если просто засунул поварешку. А у нас ржут, если после этого еще и умер!
Я.: Да, мы, уральцы, счастливые люди. У нас все любят поржать. Но после…
На мне мощный отпечаток уральского колорита — он и в речи, и в ее подаче: я агрессивно говорю, с наездом, хотя и не испытываю к человеку негатива.
У нас так говорят на Урале: «Слышь ты, да?»
- Вася, ты хочешь в Екатеринбург?
В.С.: Там сейчас грязно очень.
- А тут?
Я.: Вы не видели, как там грязно.
В.: У нас еще и дом так расположен, что надо по грязи идти, чтобы в город выбраться.
https://www.ok-magazine.ru/stars/interview/31113-mne-ego-dali-chtoby-ya-mogla-realizovatsya-kak-aktrisa
Journal information