Там хорошо, это не дом престарелых, где всё не радужно.
Вчера её по Культуре показывали, она продолжает немного играть в театре.
Выглядит хорошо - больше 70 лет не дашь.
https://www.eg.ru/showbusiness/2502202-larisa-golubkina-ya-uje-sem-let-jivu-v-pansionate-tut-vrachi-i-uhod/
Journal information