Рогов сообщил о выводе из строя запущенной Маском сети Starlink на Украине (ТАСС)
МОСКВА, 11 октября. /ТАСС/. Система спутниковой связи Starlink, которая используется военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ), вышла из строя. Об этом сообщил во вторник председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
"Система связи Starlink на подконтрольной режиму Зеленского территории постукраинского пространства выведена из строя, сообщает ряд источников. Ракетные удары сегодня вывели из строя ряд терминалов спутниковой связи Starlink. В Генштабе ВСУ ситуация близка к потере управления подразделениями", - написал он в своем телеграм-канале.
Официального подтверждения информации на украинских источниках пока нет.
Journal information