Светлана Борминская (borminska) wrote,
Светлана Борминская
borminska

Category:

2+2 или 2х2

Рядом в Магните купила 2 арбуза по 17р/кг. Небольшие по 4-6кг.
Попробовала.
И ещё 2 купила.

Хорошие.

А те 2 из пятёрочки оба несладкие были.

Картошка в Магните есть по 14р. и 23р. И та и та хорошая.
Tags: ЕДА
Subscribe
Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 7 comments