Попробовала.
И ещё 2 купила.
Хорошие.
А те 2 из пятёрочки оба несладкие были.
Картошка в Магните есть по 14р. и 23р. И та и та хорошая.
видео - интересно! - https://dzen.ru/video/watch/69f06dea47644d601f4cbfbc?comments_data=n_reply "Я все понял. Соловьев В. Сделал невозможное. Он…
…
…
Journal information