Светлана Борминская (borminska) wrote,
Светлана Борминская
borminska

Category:

Как легко и просто переформатировать за 8 лет население

Вообще кошмар.
Так переформатировать за 8 лет население.
Хотя конечно переформат происходил ещё в 1955 году, когда сто тысяч бандеровцев выпустили по амнистии https://www.kp.ru/daily/27436.3/4636418/
"- Никто в Политбюро не высказался против амнистии бандеровцев?
- Никто. Хотя их судили как пособников гитлеровцев, за службу в немецкой армии, и сроки у них были от 10 до 15, либо даже 25 лет. И сроки им либо сократили наполовину, либо вообще выпустили.
Никто в ЦК не задал вопрос: а может, это бомба замедленного действия? Хотя были внимательные люди. Был член Верховного суда РСФСР Метисов. Он поездил с лекциями по Западной Украине уже в 1960-е. И вспоминал, что все эти бандеровцы, вышедшие на свободу, вели очень активную агитацию и пропаганду среди молодежи".(с)
"Хрущев почти не говорил по-украински, но любил к месту и не к месту носить вышиванки, подчеркивая свою украинскость.
- Его брак с Ниной Петровной Кухарчук имел немалое значение. Она не просто с Западной Украины, она с Холмщины (территории, отошедшие Польше. - Ред.). И в 1944 году, в разгар войны, Хрущев выступает на сессии Верховного Совета Украины и вдруг заявляет о том, что мы не все земли присоединили! Нужно еще вернуть Холмщину - родину его супруги! Так что в 1954-м Крым был подарком не только украинской номенклатуре, но и Нине Петровне. Как и тысяче ее «заблудших земляков», выпущенных на свободу".(с)


Но. С 2013 года активную агитацию начала "добрая Нуланд" печеньками. Но окончательно их сознание отравила уже "цивилизованная" пропаганда с запада всего лишь за считанные 8 лет.
Итог:
"Мы требуем убрать российские войска с территории АЭС и не обстреливать российскими войсками территорию АЭС, на которой расположены российские войска..."
- сказал Зеленский и запад радостно осклабился - это Чистая правда!
Украинцам тоже нигде не жмёт от этого бреда, как и мегатонны лжи про Бучу, унитазы и т.д.

А помните, что полилось из нашего телевизора в 1990-х, одобренное теми ещё нашими властями? Много-много "добрых" "нуланд" "с печеньками", а так же голубого и жестокого.
Такое говно оттуда лилось и всё ещё льётся(!), как ещё мы в уме остались - вообще непонятно.
Это что же за фабрики экскрементов там, которые сотнями лет стравливают народы, а ложь дружным хором называют правдой?

Иногда бывает и "ложь во спасение", в которой тоже нет ничего хорошего, но хотя бы есть 1% спасения того или иного свойства, но их ложь именно для стравливания людей.
Tags: ПРОШЛОЕ, лицемеры
Subscribe

  • Ходила в Чижик, аптеку и ОЗОН

    Тепло, а с понедельника опять под 30* Так вот, иду от Чижика к дому, а навстречу мне дедок моложе меня скорее всего, небольшой такой, блондин, в…

  • Сегодня в 5-ке

    Купила по 17 р. пакетик - много ла-ва-теры и много эшшольции, они цветут всё лето, как появятся цветы, с июля примерно и по весь сентябрь, там…

  • Сорока-то ....

    Сегодня с утра появилась огромная сорока! Как кирпич плюхнулась на крышу бытовки и засеменила по ней своими лапами. Кричала, ругалась, доела после…

Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 2 comments