И по другому ощущаешь жизнь.
Когда очень жарко, то словно наполнен этой жарой и ты облако или слон в густой жаре.
А теперь ты это ты и начинаешь анализировать жизнь.
Мысли полны анализом жизни и не надо выживать в жару.
Утром в 10.30 котик Барсик пропал. Нет котика, хотя по всем прикидкам он должен сидеть у мисок под рябиной
и ждать еду.
Звала, нет котика.
Печаль и грусть сковали сердце.
Попрощалась с котиком, наверное что-то случилось за ночь.
Потом пошла открыла дом, зашла в тераску, потом в сени, ожидая увидеть бездыханное тело котика и
увидела грустного котика в миске с сухим кормом, он почему-то лежал в ней и чего-то боялся,
был напуган и слаб, а не объелся.
Вынесла его в руке в сад и положила на траву у мисок под рябиной.
Пока все нормально. Несколько раз ел.
Journal information