13 марта 2022, 20:36:07
у нас было много украинцев, и говорили они только по нашему, но было у них братство тайное, и кто это братство создал — неведомо, но одно было ведомо, что русскому они глаз выдавят, но только в темноте. Вспомните хабаровское фургальство. Нет его теперь, но ведь было и стояло стеной — и было то украинство, ибо Хабаровский край был заселен Столыпиным сплошными украинцами. А вспомните мальчика Девятиченко, болевшего за фашистов, а он ведь был из украинцев, заселивших Тюмень из корысти! И что теперь? Вы наделаете дюжину республик из Украины, и думаете украинцы станут русскими? Чепуха. Вирус украинства их поразил, и будут отныне и навеки веков они ненавистниками!
Journal information