И позвонила с этого телефона на планшет.
На планшете услышала 1 гудок и отбой. И никаких слов, что абонент разговаривает в это время.
Если вот такое слышите - 1 гудок и отбой - вас заблокировал тот, кому звоните.
видео - интересно! - https://dzen.ru/video/watch/69f06dea47644d601f4cbfbc?comments_data=n_reply "Я все понял. Соловьев В. Сделал невозможное. Он…
…
…
Journal information