Они конечно преступники, но по моему мнению никто не заслуживает того, чтобы били по голове кирпичом снова и снова.
Рецензии с дзена
Они конечно преступники, но по моему мнению никто не заслуживает того, чтобы били по голове кирпичом снова и снова.
-
Из коментов в дзене, посмотрите что он говорит после "извинения"
видео - интересно! - https://dzen.ru/video/watch/69f06dea47644d601f4cbfbc?comments_data=n_reply "Я все понял. Соловьев В. Сделал невозможное. Он…
-
!!!
…
-
Стендап
…
Journal information