Л. Новожёнов.
О прямом эфире. В 93-м году мы вышли в прямой эфир с программой "Времечко". Это было редкостью тогда. Многие грезили прямыми эфирами, но не всем разрешали. Мне было страшно. Потела верхняя губа. Думал, вдруг сейчас что-нибудь не то скажу. А теперь посмотрите, насколько изменились времена. Сейчас практически любой может выйти в прямой эфир по интернету. И сказать всё, что только ему взбредёт в голову. И выходят. А свободы всё равно нет. И счастья. И пенсии маленькие.
Journal information