шла по Пушкино в темноте вечером под ливнем, по лужам.
А воды горячей нет.
Будет через 2 недели.
Хорошо хоть водонагреватель есть, правда всего на 10 литров. Голову помыл, жди полчаса чтоб домыться. Но я насобачилась и голову мою над ванной, не влезая.
Journal information