- Хорошо!
- И ты не хочешь спросить, куда и зачем?
- Счастье не спрашивают, откуда оно свалилось!
Детский сад на прогулке в лесу. Воспитательница:
— Дети, если кушаем ягодки, то срываем по две... Одну ешьте, а вторую — для судмедэкспертизы...
"В 83-м году я, москвичка, вышла замуж за парня из Сочи. Переехала к нему. Первые месяцы (май, июнь) я не могла поверить своему счастью, что я живу в…
Journal information