- Пять рублей!
- А если я с Изей поеду?
- С Изей... без Изи...Пять рублей!
- Вот я тебе говорил, Изя, что ты ничего не стоишь!
Снежного покрова в саду осталось 15% навскидку, правда в двух местах пришлось перелезать через лёд. Слышала из леса уханье совы или филина. Птички…
"И нет ни печали, ни зла, ни горечи, ни обиды." из песни БГ. "Сплин" не слушаю, идиосинкразия на такой тембр голоса. Даже одна френд давно из-за…
о супе-пюре из кабачков......... Надо того, попробовать сварить. https://povar.ru/recipes/sup-piure_iz_kabachkov_so_slivkami-76397.html
Journal information