Дед слушал-слушал и спрашивает:
- А что...Русь в опасности??.
"Взрослые дядьки с интеллектом 7-9 летних мальчиков (причём, совершенно невоспитанных мальчиков) - это люто, братцы. ″Бог мой, с какой же нечистью…
"Никакие они не зомбированные жертвы. Это видно по тому, как они врут и перевирают правду. А это можно делать только тогда, когда знаешь правду.…
Journal information