Светлана Борминская (borminska) wrote,
Светлана Борминская
borminska

Category:

Смотрю Титаник -

вообще смотреть нечего.

Tags: КИНО
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Всегда смешное

    - Э, ученик! Горный дорога едешь, понял, да? Слева пропасть - справа горы. Или наоборот. Свернуть - некуда. Из-за поворота выехал - на один полоса…

  • Из коментов в рутубе

    "Где они берут эту информацию, про развал России, про экономику, про голод в Крыму....и главное верят в какую то ″розовую поню″ и в то, что они…

  • Холланд 2025 смотреть на ЛордФильм

    про домохозяйку, с Кидман. на 3. так... смотреть можно и можно не смотреть. вторично всё.

Buy for 30 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 0 comments