Нормально насколько можно.
А вдруг напишу и похужеет.
Сегодня пришло письмо от Андрея Разина.
ыыы, не из Ласкового мая.
Когда вдруг в почте письмо или звонок меня это не радует.
Все мои силы заняты.
Нет, есть немного, но не на чужой спам.
Андрей Разин напомнил о том, что меня берут на работу (маленькую) рядом с офисом, куда я езжу на работу уже года три. Редко езжу, но этого хватает.
Это нормально.
Мама до 77 примерно лет свободно ходила в тот же магазин и ездила в город на автобусе,
магазин далеко - полтора километра. А потом всё - только у дома и в саду.
а уже месяц - только несколько шагов у кровати в лучшем случае.
Маме в апреле будет 85.
Это я про то, что не откладывайте те же поездки, куда мечтаете.
Силы раз и кончаются.
И даже наличие денег на ту же поездку уже не поможет.
Journal information